Ansprechpartner

Sollten Sie Fragen haben oder eine Beratung wünschen, freuen wir uns über Ihren Anruf oder Ihre Nachricht.

Bitte beachten Sie, dass der Verkauf an Privatpersonen nicht möglich ist.

 

Vertrieb

Frau Brandhorst
☎ 02371 / 4109 - 21
E-Mail: g.brandhorst@arns-und-roemer.de

Herr Hartmut Heierhoff
02371 / 4109 - 22
E-Mail: h.heierhoff@arns-und-roemer.de

Frau Brack
☎ 02371 / 4109 -23
E-Mail:
p.brack@arns-und-roemer.de

Herr Moll
02371 / 4109 - 28  
E-Mail: m.moll@arns-und-roemer.de

Herr Stefan Heierhoff
02371 / 4109 - 34  
E-Mail: s.heierhoff@arns-und-roemer.de

Herr Glaser
02371 / 4109 - 41
E-Mail: r.glaser@arns-und-roemer.de

 

Einkauf

Herr Hartmut Heierhoff
02371 / 4109 - 22
E-Mail: h.heierhoff@arns-und-roemer.de

Herr Moll
02371 / 4109 - 28  
E-Mail: m.moll@arns-und-roemer.de


Buchhaltung

Frau Heierhoff
02371 / 4109 - 26
E-Mail: c.heierhoff@arns-und-roemer.de

 

Unsere Fax-Nr. 02371 / 410920

 


 

Unsere Öffnungszeiten:

Mo.  - Do. 7:15 bis 12:15 Uhr und 13:00 bis 16:30 Uhr

Fr.    -        7:15 bis 12:15 Uhr und 13:00 bis 15:00 Uhr

samstags geschlossen


 

Unsere Bankverbindung:

Sparkasse Iserlohn

IBAN: DE39445500450000012856 / WELADED1ISL

Bankleitzahl: 445 500 45

Konto - Nr.:  12856

     

Commerzbank Iserlohn    DE02 4458 0070 0703 0435 00   DRESDEFF445

Postbank Dortmund          DE48 4401 0046 0002 4904 62   PBNKDEFF

       

Beratung & Verkauf

Tel.: 02371 / 410921

Fax  02371 / 410920

Neue Produkte

Verstellfuß Profi-Line XL 7,4 - 16,8 cm

5,80EUR / 1 St zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Alle neuen Produkte
Informationspflicht

Die Europäische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit.

Zur Website

Bewertungen

Multinorm Parka GABRIEL elysee 4 von 5 Sternen!

Sehr warme Jacke, nicht zu schwer! Guter N...

Alle Bewertungen